* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Marco Clauss oder Thomas Jäger
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis | Fahrer/Betreuer | Bemerkungen |
Fr, 17.01.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | ASV Aichwald 1 | 6:0 | ||
19:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 3 | Herren 1 | 7:9 | |||
20:00 | FV Plochingen 1 | Herren 2 | 9:7 | |||
Di, 21.01.2014 | 17:30 | Jungen U18 2 | TV Echterdingen 1 | 6:1 | ||
18:30 | TSV Jesingen 1 | Jungen U18 1 | 1:4 | Marco B. | Pokal | |
Mi, 22.01.2014 | 23:00 | TSV Scharnhausen 1 | Herren 1 | 2:4 | Pokal | |
Fr, 24.01.2014 |
TTC matec Frickenhausen 3 | Jungen U15 1 | 1:4 | Sabine M. |
Pokal | |
18:30 | Jungen U15 1 | TSV Wendlingen 1 | 6:3 | |||
20:00 | Herren 2 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 4 | 9:5 | |||
Sa, 25.01.2014 | 10:00 | TSV Sielmingen 1 | Jungen U18 2 | 3:6 | Schoppe |
|
Mi, 29.01.2014 | 20:00 | TSV Scharnhausen 2 | Herren 3 | 9:0 | ||
Fr, 31.01.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Plattenhardt 1 | 6:0 | ||
Sa, 01.02.2014 | 14:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U15 1 | 2:6 | 13:00 Halle | |
18:30 | TSV Berkheim 1 | Herren 3 | 3:9 | |||
Do, 06.02.2014 | 20:00 | TTC Altbach 1 | Herren 2 | 9:0 | ||
Fr, 07.02.2014 | 20:00 | Herren 1 | TV Bissingen 1 | 3:9 | ||
Sa, 08.02.2014 | 13:15 | ASV Aichwald 2 | Jungen U18 2 | 6:3 | Karl-Heinz | 12:15 Halle |
14:00 | Jungen U15 1 | TTC Notzingen-Wellingen 1 | 2:6 | |||
14:00 | TTF Neuhausen/F. 2 | Jungen U15 2 | 1:6 | Thomas H. | ||
16:00 | Herren 3 | TSV Denkendorf 2 | 9:3 | |||
Di, 11.02.2014 | 17:30 | Jungen U18 2 | TSV Deizisau 1 | 6:0 | verlegt auf 18:30 | |
Fr, 14.02.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Scharnhausen 1 | 5:5 | ||
20:00 | Herren 2 | TV Nellingen 2 | 7:9 | |||
Sa, 15.02.2014 | 16:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U18 1 | 5:5 | Thomas J. |
15:00 Halle |
20:00 | TTF Neckartenzlingen 3 | Herren 1 | 9:0 | |||
Mo, 17.02.2014 | 18:00 | SKV Unterensingen 1 | Jungen U15 1 | 6:2 | Sabine M. | 17:00 Halle |
Di, 18.02.2014 | 17:30 | Jungen U15 2 | TSV Scharnhausen 2 | 6:1 | ||
20:00 | TS Esslingen | Herren 3 | 8:8 | |||
20:00 | Herren 1 | TG Nürtingen 2 | 9:6 | |||
Fr, 21.02.2014 | 18:00 | TV Kemnat 1 | Jungen U18 2 | 1:6 | Öffentliche | 17:00 Halle |
18:30 | Jungen U15 1 | TTC matec Frickenhausen 1 | 5:5 | |||
20:15 | SV Hardt 1 | Herren 2 | 9:4 | |||
Sa, 22.02.2014 | 14:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 | Herren 3 | 9:6 | ||
Fr, 28.02.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Bernhausen 1 | 5:5 | ||
19:00 | TSV Berkheim 1 | Jungen U15 2 | 1:6 | Thomas H. | 18:30 Halle | |
20:00 | Herren 2 | TB Ruit 1 | 9:1 | |||
Sa, 01.03.2014 | 14:00 | TSV Jesingen 1 | Jungen U15 1 | 4:6 | Marco C. | 13:00 Halle |
Fr, 07.03.2014 | 19:00 | TSV Wendlingen 4 | Herren 1 | 9:5 | ||
Fr, 14.03.2014 | 18:30 | Jungen U18 2 | TSV RSK Esslingen 1 | 5:5 | ||
20:00 | Herren 1 | TSV Frickenhausen 1 | 5:9 | |||
Sa, 15.03.2014 | 13:00 | TTF Neckartenzlingen 1 | Jungen U18 1 | 3:6 | (Thomas)Marco | 12:00 Halle |
14:00 | Jungen U15 1 | TV Reichenbach 1 | 2:6 | |||
14:00 | Jungen U15 2 | TSV Sielmingen 1 | 4:6 | |||
16:00 | Herren 3 | TSV Köngen 3 | 9:3 | |||
Di, 18.03.2014 | 20:00 | Herren 1 | SF Wernau 1 | 2:9 | ||
Mi, 19.03.2014 | 18:30 | TB Ruit 1 | Jungen U18 2 | 0:6 | Micha | Halle 17:30 |
Fr, 21.03.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TTF Neuhausen/F. 1 | 6:0 | ||
20:00 | Herren 2 | TSV Scharnhausen 1 | 9:6 | |||
Sa, 22.03.2014 | 14:00 | TSV Oberboihingen 2 | Herren 1 | 8:8 | ||
Mo. 24.03.2014 | 18:30 | TSV Weilheim/Teck 1 | Jungen U15 1 | 6:0 | Thomas J. |
Halle 17:30 |
Di, 25.03.2014 | 20:00 | Herren 1 | TV Reichenbach 1 | 6:9 | ||
Mi. 26.03.2014 | 18:30 | TTF Neckartenzlingen | Jungen U18 1 | 4:2 | Thomas J. |
Pokal; Halle 17:15 |
Fr, 28.03.2014 | 18:30 | ASV Aichwald 1 | Jungen U15 2 | 6:1 | Otto | Halle 17:45 |
So, 30.03.2014 | 10:00 | ASV Aichwald 3 | Herren 3 | 8:8 | ||
Fr, 04.04.2014 | 18:00 | TV Kemnat 1 | Jungen U15 2 | Otto | Halle 17:00 | |
18:15 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 | Jungen U18 1 | 1:6 | Jakov | Halle 17:30 | |
Sa, 05.04.2014 | 16:00 | Jungen U15 1 | TSV Bernhausen 1 | |||
14:00 | Jungen U15 2 | TSV RSK Esslingen 1 | 6:2 | |||
16:00 | Herren 2 | SpVgg Stetten 2 | ||||
16:00 | Herren 3 | TV Reichenbach 3 | ||||
Di, 08.04.2014 | 17:30 | Jungen U18 2 | TSV Bernhausen 2 | |||
20:00 | Herren 3 | TB Ruit 2 | ||||
Sa, 12.04.2014 | 17:00 | SF Wernau 2 | Herren 2 |
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebis | Fahrer | Bemerkungen |
Fr, 17.01.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | ASV Aichwald 1 | |||
Fr, 17.01.2014 | 19:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 3 | Herren 1 | |||
Fr, 17.01.2014 | 20:00 | FV Plochingen 1 | Herren 2 | |||
Di, 21.01.2014 | 17:30 | Jungen U18 2 | TV Echterdingen 1 | |||
Fr, 24.01.2014 | 00:00 | TTC matec Frickenhausen 3 | Jungen U15 1 | |||
Fr, 24.01.2014 | 00:00 | TSV Jesingen 1 | Jungen U18 1 | |||
Fr, 24.01.2014 | 18:30 | Jungen U15 1 | TSV Wendlingen 1 | |||
Fr, 24.01.2014 | 20:00 | Herren 2 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 4 | |||
Sa, 25.01.2014 | 10:00 | TSV Sielmingen 1 | Jungen U18 2 | |||
Mi, 29.01.2014 | 20:00 | TSV Scharnhausen 2 | Herren 3 | |||
Fr, 31.01.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Plattenhardt 1 | |||
Sa, 01.02.2014 | 14:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U15 1 | |||
Sa, 01.02.2014 | 18:30 | TSV Berkheim 1 | Herren 3 | |||
Do, 06.02.2014 | 20:00 | TTC Altbach 1 | Herren 2 | |||
Fr, 07.02.2014 | 20:00 | Herren 1 | TV Bissingen 1 | |||
Sa, 08.02.2014 | 13:15 | ASV Aichwald 2 | Jungen U18 2 | |||
Sa, 08.02.2014 | 14:00 | Jungen U15 1 | TTC Notzingen-Wellingen 1 | |||
Sa, 08.02.2014 | 14:00 | TTF Neuhausen/F. 2 | Jungen U15 2 | |||
Sa, 08.02.2014 | 16:00 | Herren 3 | TSV Denkendorf 2 | |||
So, 09.02.2014 | 23:00 | TSV Scharnhausen 1 | Herren 1 | |||
Di, 11.02.2014 | 17:30 | Jungen U18 2 | TSV Deizisau 1 | |||
Fr, 14.02.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Scharnhausen 1 | |||
Fr, 14.02.2014 | 20:00 | Herren 2 | TV Nellingen 2 | |||
Sa, 15.02.2014 | 16:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U18 1 | |||
Sa, 15.02.2014 | 20:00 | TTF Neckartenzlingen 3 | Herren 1 | |||
Mo, 17.02.2014 | 00:00 | spielfrei 1 | Jungen U18 1 | |||
Mo, 17.02.2014 | 18:00 | SKV Unterensingen 1 | Jungen U15 1 | |||
Di, 18.02.2014 | 17:30 | Jungen U15 2 | TSV Scharnhausen 2 | |||
Di, 18.02.2014 | 20:00 | Herren 1 | TG Nürtingen 2 | |||
Fr, 21.02.2014 | 18:00 | TV Kemnat 1 | Jungen U18 2 | |||
Fr, 21.02.2014 | 18:30 | Jungen U15 1 | TTC matec Frickenhausen 1 | |||
Fr, 21.02.2014 | 20:15 | SV Hardt 1 | Herren 2 | |||
Sa, 22.02.2014 | 14:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 | Herren 3 | |||
Fr, 28.02.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Bernhausen 1 | |||
Fr, 28.02.2014 | 19:00 | TSV Berkheim 1 | Jungen U15 2 | |||
Fr, 28.02.2014 | 20:00 | Herren 2 | TB Ruit 1 | |||
Sa, 01.03.2014 | 14:00 | TSV Jesingen 1 | Jungen U15 1 | |||
Di, 04.03.2014 | 20:00 | TS Esslingen 1 | Herren 3 | |||
Fr, 07.03.2014 | 19:00 | TSV Wendlingen 4 | Herren 1 | |||
Fr, 14.03.2014 | 18:30 | Jungen U18 2 | TSV RSK Esslingen 1 | |||
Fr, 14.03.2014 | 20:00 | Herren 1 | TSV Frickenhausen 1 | |||
Sa, 15.03.2014 | 13:00 | TTF Neckartenzlingen 1 | Jungen U18 1 | |||
Sa, 15.03.2014 | 14:00 | Jungen U15 1 | TV Reichenbach 1 | |||
Sa, 15.03.2014 | 14:00 | Jungen U15 2 | TSV Sielmingen 1 | |||
Sa, 15.03.2014 | 16:00 | Herren 3 | TSV Köngen 3 | |||
Di, 18.03.2014 | 20:00 | Herren 1 | SF Wernau 1 | |||
Mi, 19.03.2014 | 18:30 | TB Ruit 1 | Jungen U18 2 | |||
Fr, 21.03.2014 | 18:30 | Jungen U18 1 | TTF Neuhausen/F. 1 | |||
Fr, 21.03.2014 | 20:00 | Herren 2 | TSV Scharnhausen 1 | |||
Sa, 22.03.2014 | 14:00 | TSV Oberboihingen 2 | Herren 1 | |||
Sa, 22.03.2014 | 16:00 | TSV Weilheim/Teck 1 | Jungen U15 1 | |||
Di, 25.03.2014 | 20:00 | Herren 1 | TV Reichenbach 1 | |||
Fr, 28.03.2014 | 18:30 | ASV Aichwald 1 | Jungen U15 2 | |||
So, 30.03.2014 | 10:00 | ASV Aichwald 3 | Herren 3 | |||
Fr, 04.04.2014 | 18:00 | TV Kemnat 1 | Jungen U15 2 | |||
Fr, 04.04.2014 | 18:15 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 | Jungen U18 1 | |||
Sa, 05.04.2014 | 14:00 | Jungen U15 1 | TSV Bernhausen 1 | |||
Sa, 05.04.2014 | 14:00 | Jungen U15 2 | TSV RSK Esslingen 1 | |||
Sa, 05.04.2014 | 16:00 | Herren 2 | SpVgg Stetten 2 | |||
Sa, 05.04.2014 | 16:00 | Herren 3 | TV Reichenbach 3 | |||
Di, 08.04.2014 | 17:30 | Jungen U18 2 | TSV Bernhausen 2 | |||
Di, 08.04.2014 | 20:00 | Herren 3 | TB Ruit 2 | |||
Sa, 12.04.2014 | 17:00 | SF Wernau 2 | Herren 2 |