Herren 2: Kreisklasse A (Gr.2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Manschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TV Reichenbach II | 16 | 138:61 | 29:3 |
2 | TTC Esslingen II | 16 | 132:66 | 27:5 |
3 | FV Plochingen | 16 | 127:72 | 23:9 |
4 | TSV Scharnhausen | 16 | 112:99 | 19:13 |
5 | TSV RSK Esslingen | 16 | 105:112 | 16:16 |
6 | TSV Wendlingen VI | 16 | 95:116 | 13:19 |
7 | TV Nellingen II | 16 | 88:122 | 9:23 |
8 | TB Ruit | 16 | 66:132 | 5:27 |
9 | SpVgg Stetten II | 16 | 56:139 | 3:29 |
Herren 3: Kreisklasse B (Gr.1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1* | TTC Esslingen III | 18 | 155:69 | 32:4 |
2 | TSV Harthausen | 18 | 148:75 | 29:7 |
3 | TSV Deizisau | 18 | 136:115 | 20:16 |
4 | TSV Plattenhardt III | 18 | 131:128 | 17:19 |
5 | TV Zell | 18 | 106:124 | 16:20 |
6 | SV Hardt II | 18 | 104:125 | 16:20 |
7 | TSV Sielmingen III | 18 | 110:131 | 15:21 |
8 | TV Unterboihingen III | 18 | 111:142 | 12:24 |
9 | TTC Aichtal V | 18 | 96:139 | 12:24 |
10 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. VI | 18 | 90:139 | 11:25 |
* Aufstieg in die Kreisklasse A
Herren 4: Kreisklasse C (Gr.1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Wendlingen VII | 14 | 125:54 | 27:1 |
2 | TV Reichenbach III | 14 | 119:54 | 23:5 |
3 | TSV Köngen II | 14 | 97:76 | 16:12 |
4 | TSG Esslingen | 14 | 99:89 | 16:12 |
5 | TSV Scharnhausen II | 14 | 97:101 | 14:14 |
6 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. VII | 14 | 81:100 | 9:19 |
7 | TTC Esslingen IV | 14 | 64:109 | 7:21 |
8 | TSV RSK Esslingen II | 14 | 27:126 | 0:28 |
Jungen U18: Bezirksklasse (Gr.2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Bernhausen | 16 | 92:27 | 29:3 |
2 | TV Nellingen | 16 | 86:39 | 25:7 |
3 | SKV Unterensingen | 16 | 84:51 | 23:9 |
4 | TTC Esslingen | 16 | 63:65 | 19:13 |
5 | TSV Harthausen | 16 | 60:68 | 15:17 |
6 | TSV Sielmingen | 16 | 59:68 | 15:17 |
7 | TV Reichenbach II | 16 | 53:76 | 9:23 |
8 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. | 16 | 40:87 | 6:26 |
9 | TV Bissingen | 16 | 34:90 | 3:29 |
Jungen U18 2: Kreisklasse (Gr.2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TV Nellingen II | 12 | 64:33 | 20:4 |
2 | TSV RSK Esslingen | 12 | 64:31 | 18:6 |
3 | TSV Neckartailfingen | 12 | 64:36 | 17:7 |
4 | ASV Aichwald | 12 | 45:53 | 10:14 |
5 | TTF Neckartenzlingen | 12 | 35:55 | 9:15 |
6 | TTC Esslingen II | 12 | 37:55 | 8:16 |
7 | SV Hardt | 12 | 20:66 | 2:22 |
8 | TTF Neckarhausen | -- |