Herren 2: Kreisliga A (Gr. 2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Scharnhausen | 16 | 143:44 | 31:1 |
2 | TV Reichenbach II | 16 | 126:84 | 25:7 |
3 | TTC Esslingen II | 16 | 128:79 | 23:9 |
4 | TTF Neuhausen/F. IV | 16 | 124:87 | 23:9 |
5 | TSV Köngen | 16 | 91:117 | 12:20 |
6 | TB Ruit | 16 | 93:121 | 12:20 |
7 | VFB Oberesslingen/Zell III | 16 | 93:129 | 9:23 |
8 | TV Unterboihingen II | 16 | 72:125 | 7:25 |
9 | TSV Harthausen | 16 | 58:142 | 2:30 |
10 | TSV Musberg III | -- |
Herren 3: Kreisliga A (Gr. 1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TV Reichenbach | 18 | 157:61 | 33:3 |
2 | SpVgg Stetten | 18 | 140:73 | 28:8 |
3 | SF Wernau II | 18 | 138:93 | 26:10 |
4 | TSV Sielmingen II | 18 | 129:102 | 22:14 |
5 | ASV Aichwald | 18 | 114:118 | 18:18 |
6 | FV Plochingen | 18 | 108:118 | 18:18 |
7 | TSV RSK Esslingen | 18 | 116:125 | 15:21 |
8 | TV Kemnat | 18 | 108:127 | 14:22 |
9* | TTC Esslingen III | 18 | 58:154 | 3:33 |
10 | TSV Bernhausen | 18 | 58:155 | 3:33 |
* Abstieg in die Kreisliga B
Herren 4: Kreisliga C (Gr. 1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Deizisau | 18 | 153:42 | 34:2 |
2 | TSV RSK Esslingen II | 18 | 148:71 | 29:7 |
3 | TSV Berkheim | 18 | 138:102 | 23:13 |
4 | TV Unterboihingen III | 18 | 127:92 | 23:13 |
5 | ASV Aichwald II | 18 | 115:115 | 20:16 |
6 | VFB Oberesslingen/Zell VI | 18 | 105:115 | 16:20 |
7 | TTC Esslingen IV | 18 | 98:122 | 16:20 |
8 | TSV Scharnhausen III | 18 | 95:136 | 12:24 |
9 | TSV Harthausen II | 18 | 67:153 | 5:31 |
10 | TSV Oberboihingen III | 18 | 62:160 | 2:34 |
Herren 5: Kreisklasse (Gr. 1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Plattenhardt IV | 14 | 78:31 | 24:4 |
2 | TB Ruit II | 14 | 75:33 | 23:5 |
3 | TS Esslingen II | 14 | 58:53 | 15:13 |
4 | TV Nellingen III | 14 | 64:53 | 14:14 |
5 | TSV Berkheim II | 14 | 52:66 | 12:16 |
6 | TSV Musberg IV | 14 | 44:68 | 10:18 |
7 | TV Kemnat II | 14 | 42:69 | 8:20 |
8 | TSV Scharnhausen IV | 14 | 35:75 | 6:22 |
9* | TTC Esslingen V | -- |
* zurückgezogen
Jungen U18: Bezirksliga
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | SV Nabern III | 14 | 80:19 | 26:2 |
2 | TV Bissingen | 14 | 69:45 | 19:9 |
3 | TTC Notzingen-Wellingen | 14 | 67:45 | 19:9 |
4 | TTC Esslingen | 14 | 54:59 | 13:15 |
5 | TSV RSK Esslingen | 14 | 55:60 | 11:17 |
6 | TSV Bernhausen | 14 | 49:65 | 11:17 |
7 | VfL Kirchheim | 14 | 38:69 | 8:20 |
8 | TSV Sielmingen II | 14 | 24:74 | 5:23 |
9 | TSV Wendlingen II | -- | ||
10 | TV Echterdingen | -- |
Jungen U18 2: Bezirksklasse (Gr. 3)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Berkheim | 9 | 53:22 | 17:1 |
2 | TSV Scharnhausen | 9 | 45:40 | 11:7 |
3 | TSV Musberg II | 9 | 41:40 | 8:10 |
4 | TB Ruit | 9 | 17:54 | 0:18 |
5 | TV Nellingen | -- | ||
6 | VFB Oberesslingen/Zell | -- | ||
7 | TSV Harthausen | -- | ||
8 | TV Kemnat | -- | ||
9* | TTC Esslingen II | -- |
* zurückgezogen