Gesamtspielplan - Saison 2017/2018 - Vorrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Kommentar
Fr, 15.09.2017 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U18 1 4:6  Thomas  Halle 17:45  
20:00 SF Wernau 2 Herren 3 9:4    
Sa, 16.09.2017 18:30 TSV Berkheim 1 Herren 4 9:7    
Mi, 20.09.2017 20:15 TSV RSK Esslingen 1 Herren 3 9:4    
Fr, 22.09.2017 18:30 Jungen U18 1 TV Echterdingen 1 6:0    
20:00 Herren 2 TV Unterboihingen 2 9:4    
Sa, 23.09.2017 15:00 TV Nellingen 3 Herren 5 6:2    
Di, 26.09.2017 20:00 Herren 1 TV Nellingen 1 9:4    
20:00 Herren 5 TSV Musberg 4 5:5    
Sa, 30.09.2017 13:30 VfL Kirchheim 1 Jungen U18 1 5:5  Daniel  
Fr, 06.10.2017 20:00 Herren 4 VFB Oberesslingen/Zell 6 9:3    
Sa, 07.10.2017 17:30 TTC Altbach 1 Herren 1 5:9    
18:00 TSV Oberboihingen 3 Herren 4 3:9    
Do, 12.10.2017 20:00 TSV Musberg 3 Herren 2 9:0    
Fr, 13.10.2017 18:30 Jungen U18 1 TSV Wendlingen 2 5:5    
20:00 TV Kemnat 2 Herren 5 0:6    
20:00 Herren 3 TSV Sielmingen 2 2:9    
Mo, 16.10.2017 20:15 TSV Plattenhardt 4 Herren 5 6:3    
Di, 17.10.2017  20:00 Herren 2 TSV Köngen 1 9:6    
20:00 Herren 5 TSV Berkheim 2 6:3    
Fr, 20.10.2017 18:30 TTC Notzingen-Wellingen 1 Jungen U18 1 6:1  Karl-Heinz  
20:00 TSV Scharnhausen 3 Herren 4 3:9    
Sa, 21.10.2017 16:00 Herren 3 FV Plochingen 1 3:9    
16:00 Herren 4 TSV Deizisau 1 2:9    
17:00 SV Hardt 1 Herren 1 5:9    
Di, 24.10.2017 20:00 Herren 5 TS Esslingen 2 6:1    
Fr, 27.10.2017 18:30 Jungen U18 1 TSV Sielmingen 2 6:1    
20:00 TV Kemnat 1 Herren 3 9:4     
So, 05.11.2017 14:30 TTF Neuhausen/F. 4 Herren 2 9:7    
Do, 09.11.2017 18:30 TSV Bernhausen 1 Jungen U18 1 1:6  Simon  
Di, 14.11.2017 20:00 Herren 2 VFB Oberesslingen/Zell 3 9:3    
Mi, 15.11.2017 20:00 TSV Scharnhausen 4 Herren 5 2:6    
Fr, 17.11.2017 20:15 TTC Aichtal 2 Herren 1 9:3    
Sa, 18.11.2017 15:30 SV Nabern 4 Herren 1 8:8    
18:30 TSV RSK Esslingen 2 Herren 4 9:1    
So, 19.11.2017 10:00 ASV Aichwald 1 Herren 3 9:4    
Di, 21.11.2017 20:00 Herren 1 SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1 4:9    
20:00 Herren 2 TB Ruit 1 9:3    
Fr, 24.11.2017 18:30 Jungen U18 1 TV Bissingen 1 6:4    
20:00 SpVgg Stetten 1 Herren 3 9:0    
20:00 Herren 2 TSV Harthausen 1 9:0    
Sa, 25.11.2017 16:00 SKV Unterensingen 1 Herren 1 5:9    
Di, 28.11.2017 20:00 Herren 3 TV Reichenbach 1 2:9    
20:00 Herren 1 TTC Notzingen-Wellingen 2 9:1    
Fr, 01.12.2017 20:00 Herren 1 VFB Oberesslingen/Zell 2 9:0    
20:00 Herren 4 TSV Harthausen 2 9:3    
Sa, 02.12.2017 15:00 TV Reichenbach 2 Herren 2 9:5    
So, 03.12.2017 10:00 ASV Aichwald 2 Herren 4 verlegt    
Di, 05.12.2017 20:00 Herren 5 TB Ruit 2 3:6    
Fr, 08.12.2017    18:00 SV Nabern 3 Jungen U18 1 6:0  Thomas  Abfahrt 17:00
19:00 TSV Scharnhausen 1 Herren 2 8:8    
20:00 Herren 3 TSV Bernhausen 1 8:8    
20:00 Herren 4 TSV Oberboihingen 2  1:4  Pokal  
Di, 12.12.2017 20:00 Herren 4 TV Unterboihingen 3 9:5    
Fr, 15.12.2017 20:00 TSV Köngen Herren 1 0:4  Pokal  

.

 

Gesamtspielplan - Saison 2016/2017 - Rückrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Kommentar 
Di, 17.01.2017 20:00 TSV Deizisau 1 Herren 1 0:4    Pokal
Di, 24.01.2017 20:00 Herren 3 TSV Plattenhardt 2 3:9    
Fr, 27.01.2017 18:30 Jungen U18 1 TV Nellingen 1 2:6    
20:00 Herren 2 VFB Oberesslingen/Zell 3 7:9    
Di, 31.01.2017 20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 3 9:4    
Do, 02.02.2017 20:30 TV Zell 1 Herren 2 0:9    
Sa, 04.02.2017 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 2 Herren 1 4:9    
Fr, 10.02.2017 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U18 2 6:0  Julian  
20:00 TV Kemnat 1 Herren 2 9:0    abgesagt
20:00 Herren 1 TTF Neuhausen/F. 4 9:0    
Sa, 11.02.2017 16:00 Jungen U18 2 TSV Berkheim 6:0    
16:00 Herren 4 VFB Oberesslingen/Zell 6 2:9    
Di, 14.02.2017 18:30 SV Nabern 4 Jungen U18 1 0:6  Simon  
18:30 Jungen U18 2 TB Ruit 1 1:6    
20:00 ASV Aichwald 2 Herren 4 9:1    
Fr, 17.02.2017 18:30 TSV Deizisau 1 Jungen U18 2 6:2  Karl-Heinz  
19:30 TSG Esslingen 1 Herren 4 9:6    
20:00 SpVgg Stetten 1 Herren 3 9:4    
Sa, 18.02.2017 10:30 TSV Musberg 1 Jungen U18 1 6:4  Thomas  
14:00 VfL Kirchheim 4 Herren 1 9:0    abgesagt
Di, 21.02.2017 20:00 TSV Bernhausen 1 Herren 3 3:9    
20:00 Herren 1 TV Nellingen 1 9:3    
Fr, 24.02.2017 18:30 Jungen U18 1 TSV Bernhausen 1 6:2    
20:00 Herren 2 TTC Altbach 1 7:9    
Sa, 04.03.2017 16:00 FV Plochingen 1 Herren 2 9:2    
16:00 TTF Neckartenzlingen 3 Herren 1 8:8    
Di, 07.03.2017 20:00 TTC Altbach 2 Herren 4 9:5    
Mi, 08.03.2017 20:00 TTC Notzingen-Wellingen 3 Herren 1 0:4    Pokal
Fr, 10.03.2017 20:00 TSV Denkendorf 1 Herren 3 1:9    
Di, 14.03.2017 20:00 Herren 3 TV Echterdingen 1 9:0    
Fr, 17.03.2017 18:30 TSV Jesingen Jungen U18 1 1:4    Pokal
20:00 Herren 2 TB Ruit 1 9:7    
Sa, 18.03.2017 14:00 Jungen U18 1 SKV Unterensingen 1 6:1    
16:00 Herren 3 TSV Musberg 3 7:9    
16:00 Jungen U18 2 VFB Oberesslingen/Zell 1 0:6    
Di, 21.03.2017 20:00 Herren 1 TV Reichenbach 2 9:3    
20:00 Herren 4 TSV Scharnhausen 2 8:8    
Fr, 24.03.2017 20:00 Herren 4 TSV Köngen 2 0:9    
Sa, 25.03.2017 18:00 TSV RSK Esslingen 1 Herren 3 2:9    
So, 26.03.2017 11:00 TSV Musberg 2 Herren 1 9:4    
Di, 28.03.2017 20:00 Herren 1 TTF Neuhausen 3 4:3    Pokal
Mi, 29.03.2017 20:00 TB Neuffen 2 Herren 2 3:4    Pokal
Fr, 31.03.2017 18:30 TSV Scharnhausen 1 Jungen U18 2 6:0  **  
20:00 Herren 2 TSV Harthausen 1 6:9    
20:00 Herren 1 TSV Wendlingen 9:4    
Sa, 01.04.2017 13:00 TSV Sielmingen 1 Jungen U18 1 6:3  **  
Di, 04.04.2017 20:00 Herren 1 TSGV Grossbettlingen 1 9:6    
Fr, 07.04.2017 20:00 TSV Scharnhausen 1 Herren 2 6:9    
20:00 Herren 4 TSV Berkheim 1 2:9    
20:00 Herren 1 TSV Jesingen 1:4    Pokal
Sa, 08.04.2017   Vereinsmeisterschaften
13:00 Jugend Einzel
15:00 Doppel
16:30 Aktive Einzel
     
Sa, 02.05.2017   Herren 1 TV Hochdorf 2 4:2    Pokal
Di, 09.05.2017   Herren 4 TV Nellingen 2 4:1    Pokal
Do, 18.05.2017   SKV Unterensingen 2 Herren 2 4:2    Pokal
So, 25.06.2017   Herren 1 Ligapokal Final Four
11:00 Semifinale
14:00 Finale / Spiel um Platz 3
     Pokal

.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.