Gesamtspielplan - Saison 2018/2019 - Rückrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Kommentar
Fr, 18.01.2019 18:45 SPV.05 Nürtingen Mädchen U18 1 5:0 Sven  
Di, 22.01.2019 18:30 Jungen U15 1 TB Ruit 1 1:6    
20:00 Herren 2 TV Unterboihingen 2 4:1   Pokal
Fr, 25.01.2019 20:00 Herren 4 TSV Berkheim 2 9:1    
Sa, 26.01.2019 16:00 TTF Neckartenzlingen 3 Herren 1 9:3    
So, 27.01.2019 15:00 SF Wernau 3 Herren 2 3:9    
Fr, 01.02.2019 20:00 Herren 3 TSV Berkheim 1 9:2    
Sa, 02.02.2019 15:00 TV Reichenbach 4 Herren 4 9:2    
Di, 05.02.2019 20:00 Herren 2 VFB Oberesslingen/Zell 3 9:3    
Do, 07.02.2019 20:00 TV Echterdingen 1 Herren 3 9:3    
Fr, 08.02.2019 20:00 Herren 4 TV Unterboihingen 3 7:9    
Sa, 09.02.2019     14:00 TTC Aichtal Jungen U12 1 0:5 ** in Aichtal
15:00 SKV Unterensingen Jungen U12 1 1:4 ** in Aichtal
15:00 TSGV Hattenhofen Mädchen U18 1 1:4 Sven in Hattenhofen 
16:00 TTV Dettingen Mädchen U18 1 5:0 Sven  in Hattenhofen 
18:00 SKV Unterensingen 1 Herren 1 5:9    
Di, 12.02.2019 20:15 Herren 1 TTF Neuhausen/F. 3 9:0    
Do, 14.02.2019 18:30 TV Unterlenningen Mädchen  U18 1 5:0 Sven  
Fr, 15.02.2019 20:00 Herren 3 TSV Deizisau 1 3:9    
Sa, 16.02.2019 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 6 Herren 4 0:9    
Di, 19.02.2019 18:30 Jungen U15 1 TV Nellingen 2 0:6    
20:00 Herren 3 SV Hardt 2 3:9    
Fr, 22.02.2019 20:00 Herren 1 TV Reichenbach 1 9:6    
Di, 26.02.2019 20:00 Herren 2 TV Reichenbach 1 1:4   Pokal
Fr, 01.03.2019 18:30 TSV Deizisau 1 Jungen U15 1 6:2 Simon  
20:00 Herren 3 VFB Oberesslingen/Zell 5 9:5    
Fr. 08.03.2019 20.15 Holzmaden Herren 2 0:4   Ligapokal
Fr, 15.03.2019 20:00 Herren 2 TSV Musberg 2 2:9    
20:00 Herren 4 TV Nellingen 2 3:9    
Sa, 16.03.2019   15:00 Jungen U12 1 TTC Aichtal  2:3 Karl-Heinz in Neuhausen 
16:00 TTF Neuhausen Jungen U12 1 2:3 Karl-Heinz in Neuhausen 
15:30 SPV.05 Nürtingen 2 Herren 4 9:5    
Di, 19.03.2019 20:00 Herren 1 TTC Notzingen-Wellingen 3 9:1    
Mi, 20.03.2019 20:00 TB Neuffen 1 Herren 1 9:7    
Fr, 22.03.2019 17:45 TV Unterboihingen 2 Jungen U15 1 6:2 *  
18:30 TTC Notzingen-Wellingen  Mädchen U18 1 5:0 Sven  
20:00 TV Kemnat 1 Herren 2 9:7    
20:15 TSV Sielmingen 3 Herren 4 9:0    
Sa, 23.03.2019 17:30 TSV Köngen 1 Herren 2 4:9    
Di, 26.03.2019 20:15 Herren 2 SpVgg Stetten 1 8:8    
Fr, 29.03.2019 19:30 VFB Oberesslingen/Zell 1 Herren 1 9:0    
20:15 TSV Harthausen Herren 3 8:8    
Sa, 30.03.2019 14:00 Mädchen U18 1 TSV Lichtenwald 0:5    
14:00 Jungen U12 1 SKV Unterensingen 5:0    
15:00 Mädchen U18 1 TV Bissingen 2 0:5    
16:00 Jungen U12 1 TTF Neuhausen 4:1    
Di, 02.04.2019 20:00 Herren 1 SV Hardt 1 9:1    
Fr, 05.04.2019 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Jungen U15 1 6:2 Kevin  
20:00 Herren 2 TSV Sielmingen 2 0:9    
20:00 TSV Scharnhausen 3 Herren 4 9:2    
Sa, 06.04.2019 18:15 VfL Kirchheim 5 Herren 1 7:9    
Di, 09.04.2019 18:00 TV Kemnat 1 Jungen U15 1 1:6 Thomas  
Do, 11.04.2019 20:00 TSV Bernhausen 2 Herren 3 9:0    
Fr, 12.04.2019 20:00 FV Plochingen Herren 2 0:9    
20:00 Herren 4 TSV Köngen 3 9:4    
Sa, 04.05.2019    Herren 1 SF Wernau 9:7   Relegation
  Herren 1 TTF Neuhausen 2 4:9   Relegation
Di, 07.05.2019 20:15 Herren 2 TTC Notzingen 4 4:1   Ligapokal
So, 02.06.2019  

Ligapokal B - Final Four

Herren 2, Neuhausen 4, Aichtal 3, Musberg 2