Gesamtspielplan - Saison 2019/2020 - Vorrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Kommentar
Sa., 14.09.2019 18:00 TV Unterboihingen 3 Herren 3 9:2    
So., 15.09.2019 10:30 TTF Neuhausen/F. 6 Herren 4 9:4    
Mi., 18.09.2019 20:00 TTC Notzingen-Wellingen 1 Herren 1 9:2    
Fr., 20.09.2019 20:00 TV Kemnat 2 Herren 4 9:1    
20:15 Herren 3 TSV Plattenhardt 3 9:7    
20:30 SV Nabern 3 Herren 1 4:9    
Sa., 21.09.2019 10:00 TSV Musberg 1 Jungen 12 1 1:6  Marvin  
18:00 SKV Unterensingen 1 Herren 2 9:4    
Di., 24.09.2019 20:15 Herren 2 VFB Oberesslingen/Zell 3 9:4    
Fr., 27.09.2019 20:15 Herren 4 TV Reichenbach 4 4:9    
Di., 01.10.2019 20:15 Herren 4 VFB Oberesslingen/Zell 6 8:8    
Di., 08.10.2019 18:30 Jungen 15 1 TSV RSK Esslingen 1 1:6    
Fr., 11.10.2019 18:30 Jungen 12 1 TV Nellingen 1 6:3    
20:15 Herren 1 TV Bissingen 1 8:8    
20:15 Herren 3 TSV Berkheim 1 6:9    
Di., 15.10.2019 20:15 Herren 1 VFB Oberesslingen/Zell 1 4:9    
Do., 17.10.2019 18:30 TV Reichenbach 1 Jungen 15 1 6:3  Sven  
Sa., 19.10.2019 13:30 Jungen 12 1 TV Kemnat 1 6:2    
13:30 Jungen 18 1 TSV Scharnhausen 1 4:1    
14:30 TSV Deizisau 1 Jungen 18 1 0:5  in Esslingen!  
15:30 Jungen 18 1 TSV Plattenhardt 1 4:1    
17:30 TSV Köngen 3 Herren 4 9:0    
Di., 22.10.2019 18:30 Jungen 15 1 TSV Bernhausen 2 1:6    
20:15 Herren 4 TSV Scharnhausen 3 2:9    
20:15 Herren 2 TSV Köngen 1 9:0    
Fr., 25.10.2019 20:30 TSV Sielmingen 1 Herren 1 9:0    
Sa., 26.10.2019 16:00 TTF Neckartenzlingen 2 Herren 1 9:3    
Sa., 02.11.2019 17:00 TSV Köngen 2 Herren 3 7:9    
Mo., 04.11.2019 18:15 TSV Plattenhardt 1 Jungen 15 1 3:6  Simon  
Di., 12.11.2019 20:15 Herren 1 TV Unterboihingen 1 9:2    
Mi., 13.11.2019 18:15 TB Ruit 1 Jungen 12 1 1:6  Karl-Heinz  
Fr., 15.11.2019 18:30 TGV Rosswälden 1 Jungen 12 1 5:5  Kevin  
20:00 FV Plochingen 1 Herren 2 9:3    
20:15 Herren 3 TSG Esslingen 1 9:2    
Sa., 16.11.2019 13:30 Jungen 15 1 TV Kemnat 1 1:6    
13:30 Jungen 12 1 SV Nabern 2 6:0    
13:30 Jungen 18 1 SKV Unterensingen 1 4:1    
15:30 TB Ruit 1 Jungen 18 1 0:5  in Esslingen!  
Di., 19.11.2019 20:15 Herren 2 TSV Deizisau 1 9:0    
Fr., 22.11.2019 20:15 TSV Plattenhardt 2 Herren 2 9:7    
20:15 Herren 3 TSV Scharnhausen 2 9:2    
Mo., 25.11.2019 20:15 TTC Aichtal 6 Herren 4 9:5    
Di., 26.11.2019 18:30 Jungen 15 1 SpVgg Stetten 1 6:4    
20:15 Herren 1 TTF Neuhausen/F. 2 2:9    
Fr., 29.11.2019 20:15 Herren 4 TTC Altbach 1 1:9    
So., 01.12.2019 10:00 ASV Aichwald 1 Herren 3 7:9    
Di., 03.12.2019  20:15 Herren 2 TSV Bernhausen 1 91    
20:15 Herren 1 TSV Sielmingen 0:4    Pokalspiel
20:15 Herren 3 SpVgg Stetten 2 4:0    Pokalspiel
Do., 05.12.2019 18:30 TV Echterdingen 1 Jungen 15 1 0:6  Thomas  
Fr., 06.12.2019 20:00 SpVgg Stetten 1 Herren 2 3:9    
20:15 Herren 1 TSV Plattenhardt 1 0:9    
20:15 Herren 3 SpVgg Stetten 2 6:9    
Sa., 07.12.2019 18:30 TV Reichenbach 2 Herren 2 4:9