* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis | Fahrer/Betreuer* | Treffen/Halle |
Mi, 20.01.2016 | 20:15 | TSV RSK Esslingen 2 | Herren 4 | 4:9 | ||
Mo, 25.01.2016 | 18:00 | SKV Unterensingen 1 | Jungen U18 1 | 6:0 | Daniel |
17:15 |
Di, 26.01.2016 | 20:00 | Herren 2 | TSV Scharnhausen 1 | 4:3 | Pokalspiel | |
Fr, 29.01.2016 | 20:00 | Herren 4 | TSV Köngen 2 | 3:9 | ||
Do. 04.02.2016 | 18:45 | TV Nellingen 1 | Jungen U18 1 | 3:4 | Thomas | Pokalspiel |
Fr, 05.02.2016 | 18:45 | TV Bissingen 1 | Jungen U18 1 | 0:6 | Sven | Abfahrt 17:45 |
20:00 | Herren 2 | FV Plochingen 1 | 9:3 | |||
Sa, 06.02.2016 | 18:00 | TTC Aichtal 2 | Herren 1 | 9:5 | ||
So, 07.02.2016 | 23:00 | Herren 1 | TSV Oberboihingen 2 | 4:0 | Pokalspiel | |
Di, 16.02.2016 | 20:00 | Herren 1 | TV Nellingen 1 | 5:9 | ||
Fr, 19.02.2016 | 18:00 | SV Hardt 1 | Jungen U18 2 | 6:0 | -- | abgesagt |
20:00 | TSV Scharnhausen 1 | Herren 2 | 1:9 | |||
20:00 | Herren 4 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 7 | 8:8 | |||
Sa, 20.02.2016 | 18:30 | TV Reichenbach 3 | Herren 4 | 9:0 | ||
Di, 23.02.2016 | 20:00 | Herren 2 | TSV Wendlingen 6 | 9:3 | ||
20:15 | TSV Plattenhardt II | Herren 1 | 2:4 | Pokalspiel | ||
Fr, 26.02.2016 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Harthausen 1 | 6:0 | ||
20:00 | TSV Scharnhausen 2 | Herren 4 | 8:8 | |||
20:00 | Herren 1 | TTV Dettingen 1 | 9:4 | |||
Di, 01.03.2016 | 18:30 | Jungen U18 2 | TSV Neckartailfingen 1 | 5:5 | ||
18:30 | Jungen U18 1 | TSV Jesingen 1 | 4:3 | Pokalspiel | ||
20:00 | Herren 4 | TSG Esslingen 1 | 6:9 | |||
20:15 | TSV Plattenhardt 3 | Herren 3 | 2:9 | |||
Do, 03.03.2016 | 19:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U18 1 | 4:6 | Otto | Abfahrt 18:15 |
Fr, 04.03.2016 | 19:00 | TSV Wendlingen 4 | Herren 1 | 6:9 | ||
20:00 | Herren 3 | SV Hardt 2 | 9:2 | |||
Sa, 05.03.2016 | 15:00 | TV Reichenbach 2 | Herren 2 | 9:1 | ||
Di, 08.03.2016 | 20:00 | Herren 1 | SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1 | 0:9 | ||
Do, 10.03.2016 | 18:30 | TV Reichenbach 2 | Jungen U18 1 | 3:6 | Michael | |
20:00 | TV Zell 1 | Herren 3 | 2:9 | |||
Fr, 11.03.2016 | 18:30 | Jungen U18 1 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 1 | 6:3 | ||
20:00 | Herren 2 | TV Nellingen 2 | 9:7 | |||
Sa, 12.03.2016 | 13:00 | TTF Neckartenzlingen 1 | Jungen U18 2 | 6:0 | -- | abgesagt |
Di, 15.03.2016 | 18:30 | Jungen U18 2 | ASV Aichwald 1 | 6:1 | ||
20:00 | Herren 3 | TSV Sielmingen 3 | 8:8 | |||
Fr, 18.03.2016 | 19:30 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. 6 | Herren 3 | 3:9 | ||
20:00 | TB Ruit 1 | Herren 2 | 3:9 | |||
20:00 | Herren 4 | TSV Wendlingen 7 | 1:9 | |||
Sa, 19.03.2016 | 14:00 | TV Nellingen 2 | Jungen U18 2 | 6:1 | Karl-Heinz | |
Fr, 01.04.2016 | 20:15 | SV Nabern 3 | Herren 1 | 9:2 | ||
Di, 05.04.2016 | 18:30 | Jungen U18 2 | TSV RSK Esslingen 1 | 1:6 | ||
20:00 | Herren 2 | SpVgg Stetten 2 | 9:2 | |||
20:00 | Herren 3 | TSV Deizisau 1 | 9:5 | |||
Mi, 06.04.2016 | 20:15 | TSV RSK Esslingen 1 | Herren 2 | 5:9 | ||
Fr, 08.04.2016 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Sielmingen 1 | 5:5 | ||
20:00 | SF Wernau 2 | Herren 1 | 8:8 | |||
20:15 | TSV Harthausen 1 | Herren 3 | 4:9 | |||
Di, 12.04.2016 | 18:15 | TSV Bernhausen 1 | Jungen U18 1 | 6:0 | -- | abgesagt |
20:00 | Herren 1 | TTC Frickenhausen 2 | 9:2 | |||
Fr, 15.04.2016 | 20:00 | Herren 3 | TV Unterboihingen 3 | 9:2 | ||
Sa, 16.04.2016 | 18:00 | TTC Aichtal 5 | Herren 3 | 9:4 |
.