* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis | Fahrer/Betreuer* | Treffen/Halle |
Sa, 17.09.2016 | 17:30 | TSV Köngen 2 | Herren 4 | 9:2 | ||
Mi, 21.09.2016 | 18:15 | TB Ruit 1 | Jungen U18 2 | 6:4 | Marco B. | |
Do, 22.09.2016 | 18:00 | SKV Unterensingen 1 | Jungen U18 1 | 2:6 | Lucas | |
Fr, 23.09.2016 | 20:00 | Herren 4 | TTC Altbach 2 | 9:2 | ||
Sa, 24.09.2016 | 14:00 | TV Nellingen 1 | Jungen U18 1 | 6:0 | Stefan S. | abgesagt |
Di, 27.09.2016 | 20:00 | Herren 3 | TSV Sielmingen 2 | 2:9 | ||
Fr, 30.09.2016 | 18:30 | Jungen U18 1 | TSV Sielmingen 1 | 3:6 | ||
Di, 04.10.2016 | 18:30 | Jungen U18 2 | TSV Deizisau 1 | 6:3 | ||
20:00 | Herren 1 | TSV Musberg 2 | 4:9 | |||
Do, 06.10.2016 | 20:00 | TSV Musberg 3 | Herren 3 | 9:1 | ||
Fr, 07.10.2016 | 18:15 | VFB Oberesslingen/Zell 1 | Jungen U18 2 | 6:0 | Tarkan | |
20:00 | Herren 2 | FV Plochingen 1 | 9:2 | |||
Di, 11.10.2016 | 20:00 | Herren 3 | TSV Bernhausen 1 | 1:9 | ||
Do, 13.10.2016 | 18:15 | TSV Bernhausen 1 | Jungen U18 1 | 2:6 | ** | |
Fr, 14.10.2016 | 18:30 | Jungen U18 1 | SV Nabern 4 | 6:0 | ||
19:30 | VFB Oberesslingen/Zell 6 | Herren 4 | 7:9 | |||
20:15 | TSV Harthausen 1 | Herren 2 | 1:9 | |||
Di, 18.10.2016 | 20:00 | Herren 3 | TSV Denkendorf 1 | 3:9 | ||
Do, 20.10.2016 | 20:00 | TTC Altbach 1 | Herren 2 | 9:2 | ||
Sa, 22.10.2016 | 14:00 | Jungen U18 1 | TSV Musberg 1 | 6:3 | ||
14:00 | Jungen U18 2 | TSV Scharnhausen 1 | 0:6 | |||
16:00 | Herren 3 | SpVgg Stetten 1 | 2:9 | |||
16:00 | Herren 4 | ASV Aichwald 2 | 2:9 | |||
Di, 25.10.2016 | 20:00 | Herren 1 | TTF Neckartenzlingen 3 | 9:3 | ||
Fr, 28.10.2016 | 20:00 | TB Ruit 1 | Herren 2 | 6:9 | ||
20:15 | TSV Plattenhardt 2 | Herren 3 | 9:0 | abgesagt | ||
Fr, 04.11.2016 | 20:00 | TSGV Grossbettlingen 1 | Herren 1 | 4:9 | ||
Sa, 05.11.2016 | 18:00 | TTF Neuhausen/F. 4 | Herren 1 | 7:9 | ||
Di, 08.11.2016 | 18:30 | Jungen U18 1 | SpVgg Stetten 1 | 6:2 | ||
20:00 | Herren 4 | TSV Köngen 2 | 2:4 | Pokalspiel | ||
Fr, 11.11.2016 | 19:00 | TSV Wendlingen 3 | Herren 1 | 5:9 | ||
Sa, 12.11.2016 | 13:15 | ASV Aichwald 1 | Jungen U18 2 | 2:6 | Karl-Heinz | |
Di, 15.11.2016 | 20:00 | Herren 1 | VFB Oberesslingen/Zell 2 | 9:4 | ||
Do, 17.11.2016 | 20:00 | TV Echterdingen 1 | Herren 3 | 9:7 | ||
Fr, 18.11.2016 | 20:00 | Herren 2 | TSV Scharnhausen 1 | 9:4 | ||
Sa, 19.11.2016 | 14:00 | Jungen U18 2 | TSV Berkheim 2 | 6:0 | abgesagt | |
16:00 | Herren 3 | TSV RSK Esslingen 1 | 0:9 | |||
Mi, 23.11.2016 | 20:00 | TSV Scharnhausen 2 | Herren 4 | 9:5 | ||
Fr, 25.11.2016 | 19:30 | VFB Oberesslingen/Zell 3 | Herren 2 | 9:5 | ||
20:00 | Herren 4 | TSG Esslingen 1 | 0:9 (9:6) | umgewertet | ||
Sa, 26.11.2016 | 15:00 | TV Reichenbach 2 | Herren 1 | 1:9 | ||
Sa, 26.11.2016 | 19:00 | TV Nellingen 1 | Herren 1 | 3:9 | ||
Di, 29.11.2016 | 18:30 | Jungen U18 2 | TSV RSK Esslingen 1 | 2:6 | ||
20:00 | Herren 1 | VfL Kirchheim 4 | 3:9 | |||
Fr, 02.12.2016 | 20:00 | Herren 2 | TV Kemnat 1 | 8:8 | ||
Sa, 03.12.2016 | 18:30 | TSV Berkheim 1 | Herren 4 | 5:9 | ||
Fr, 09.12.2016 | 20:00 | Herren 2 | TV Zell 1 | 9:1 | ||
Di, 13.12.2016 | 20:00 | Herren 3 | TSV Harthausen | 3:4 | Pokalspiel | |
Do, 15.12.2016 | 20:30 | TV Zell | Herren 1 | 0:4 | Pokalspiel |
.