Gesamtspielplan - Saison 2016/2017 - Vorrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Treffen/Halle
Sa, 17.09.2016 17:30 TSV Köngen 2 Herren 4 9:2    
Mi, 21.09.2016 18:15 TB Ruit 1 Jungen U18 2 6:4  Marco B.  
Do, 22.09.2016 18:00 SKV Unterensingen 1 Jungen U18 1 2:6  Lucas  
Fr, 23.09.2016 20:00 Herren 4 TTC Altbach 2 9:2    
Sa, 24.09.2016 14:00 TV Nellingen 1 Jungen U18 1 6:0  Stefan S.  abgesagt
Di, 27.09.2016 20:00 Herren 3 TSV Sielmingen 2 2:9    
Fr, 30.09.2016 18:30 Jungen U18 1 TSV Sielmingen 1 3:6    
Di, 04.10.2016 18:30 Jungen U18 2 TSV Deizisau 1 6:3    
20:00 Herren 1 TSV Musberg 2 4:9    
Do, 06.10.2016 20:00 TSV Musberg 3 Herren 3 9:1    
Fr, 07.10.2016 18:15 VFB Oberesslingen/Zell 1 Jungen U18 2 6:0  Tarkan  
20:00 Herren 2 FV Plochingen 1 9:2    
Di, 11.10.2016 20:00 Herren 3 TSV Bernhausen 1 1:9    
Do, 13.10.2016 18:15 TSV Bernhausen 1 Jungen U18 1 2:6  **  
Fr, 14.10.2016 18:30 Jungen U18 1 SV Nabern 4 6:0    
19:30 VFB Oberesslingen/Zell 6 Herren 4 7:9    
20:15 TSV Harthausen 1 Herren 2 1:9    
Di, 18.10.2016 20:00 Herren 3 TSV Denkendorf 1 3:9    
Do, 20.10.2016 20:00 TTC Altbach 1 Herren 2 9:2    
Sa, 22.10.2016 14:00 Jungen U18 1 TSV Musberg 1 6:3    
14:00 Jungen U18 2 TSV Scharnhausen 1 0:6    
16:00 Herren 3 SpVgg Stetten 1 2:9    
16:00 Herren 4 ASV Aichwald 2 2:9    
Di, 25.10.2016 20:00 Herren 1 TTF Neckartenzlingen 3 9:3    
Fr, 28.10.2016 20:00 TB Ruit 1 Herren 2 6:9    
20:15 TSV Plattenhardt 2 Herren 3 9:0    abgesagt 
Fr, 04.11.2016 20:00 TSGV Grossbettlingen 1 Herren 1 4:9    
Sa, 05.11.2016 18:00 TTF Neuhausen/F. 4 Herren 1 7:9    
Di, 08.11.2016 18:30 Jungen U18 1 SpVgg Stetten 1 6:2    
20:00 Herren 4 TSV Köngen 2 2:4    Pokalspiel
Fr, 11.11.2016 19:00 TSV Wendlingen 3 Herren 1 5:9    
Sa, 12.11.2016 13:15 ASV Aichwald 1 Jungen U18 2 2:6  Karl-Heinz  
Di, 15.11.2016 20:00 Herren 1 VFB Oberesslingen/Zell 2 9:4    
Do, 17.11.2016 20:00 TV Echterdingen 1 Herren 3 9:7    
Fr, 18.11.2016 20:00 Herren 2 TSV Scharnhausen 1 9:4    
Sa, 19.11.2016 14:00 Jungen U18 2 TSV Berkheim 2 6:0    abgesagt
16:00 Herren 3 TSV RSK Esslingen 1 0:9    
Mi, 23.11.2016 20:00 TSV Scharnhausen 2 Herren 4 9:5    
Fr, 25.11.2016 19:30 VFB Oberesslingen/Zell 3 Herren 2 9:5    
20:00 Herren 4 TSG Esslingen 1 0:9 (9:6)    umgewertet
Sa, 26.11.2016 15:00 TV Reichenbach 2 Herren 1 1:9    
Sa, 26.11.2016 19:00 TV Nellingen 1 Herren 1 3:9    
Di, 29.11.2016 18:30 Jungen U18 2 TSV RSK Esslingen 1 2:6    
20:00 Herren 1 VfL Kirchheim 4 3:9    
Fr, 02.12.2016 20:00 Herren 2 TV Kemnat 1 8:8    
Sa, 03.12.2016 18:30 TSV Berkheim 1 Herren 4 5:9    
Fr, 09.12.2016 20:00 Herren 2 TV Zell 1 9:1    
Di, 13.12.2016 20:00 Herren 3 TSV Harthausen 3:4    Pokalspiel
Do, 15.12.2016 20:30 TV Zell Herren 1 0:4    Pokalspiel 

.

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.