Jugendspielplan - Saison 2019/2020 - Vorrunde

Datum Uhrzeit Gegner Aufstellung Ersatz Fahrer/Betreuer Spielort fertig
So., 29.09.2019    Rangliste 2 - TOP 16        Nabern  ok
Sa., 12.10.2019    Bezirksmeisterschaften       Kevin, Thomas  Sielmingen  ok
So., 13.10.2019   Bezirksmeisterschaften      --   Sielmingen  ok
.              
Jungen 12 1          
Sa., 21.09.2019 10:00 TSV Musberg 1      Marvin  Musberg   6:1
Fr., 11.10.2019 18:30 TV Nellingen 1      Kalle    6:3
Sa., 19.10.2019 13:30 TV Kemnat 1      Thomas, Karl-Heinz    6:2
Mi., 13.11.2019 18:15 TB Ruit 1      Karl-Heinz  Ruit  
Fr., 15.11.2019 18:30 TGV Rosswälden 1      Kevin   Rosswälden  
Sa., 16.11.2019 13:30 SV Nabern 2      ?    
.              
Jungen 15 1          
Di., 08.10.2019 18:30 TSV RSK Esslingen 1      Kevin    1:6
Do., 17.10.2019 18:30 TV Reichenbach 1      Sven  Reichenbach  3:6
Di., 22.10.2019 18:30 TSV Bernhausen 2      Marvin    1:6
Mo., 04.11.2019 18:15 TSV Plattenhardt 1      Simon  Plattenhardt  
Sa., 16.11.2019 13:30 TV Kemnat 1      ?    
Di., 26.11.2019 18:30 SpVgg Stetten 1      Marvin, Kevin    
Do., 05.12.2019 18:30 TV Echterdingen 1      Thomas  Echterdingen   
.              
Jungen 18 1          
Sa., 19.10.2019 13:30 TSV Scharnhausen 1      Karl-Heinz    4:1
Sa., 19.10.2019 14:30 TSV Deizisau 1      Karl-Heinz, Marvin    5:0
Sa., 19.10.2019 15:30 TSV Plattenhardt 1      Marvin    4:1
Sa., 16.11.2019 13:30 SKV Unterensingen 1      ?    
Sa., 16.11.2019 15:30 TB Ruit 1      ?    

 

Jugendspielplan - Saison 2018/2019 - Rückrunde

Datum Uhrzeit Gegner Aufstellung Ersatz Fahrer/Betreuer Spielort fertig 

So, 17.03.

09:00

Jugendrangliste

Lionel   Thomas Kemnat ok
So, 31.03. ? Jugend Schwerpunkt Alma, Lionel   Kevin Neuffen ok
.              
  Mädchen U18 1          
Fr, 18.01. 18:45 SPV.05 Nürtingen Amy, Leila   Sven Nürtingen ok
Sa, 09.02. 15:00 TSGV Hattenhofen Amy, Alma, Leila   Sven Hattenhofen  ok
Sa, 09.02. 16:00 TTV Dettingen Amy, Alma, Leila   Sven  Hattenhofen ok 
Do, 14.02. 18:30 TV Unterlenningen Amy,    Sven Unterlenningen ok
Fr, 22.03. 18:30 TTC Notzingen-Wellingen  Amy,    Sven Notzingen  ok 
Sa, 30.03. 14:00 TSV Lichtenwald Amy, Alma   Sven   ok
Sa, 30.03. 15:00 TV Bissingen 2 Amy, Alma   Sven, Thomas   ok 
.              
 Jungen U15 1          
Di, 22.01. 18:30 TB Ruit 1 Yusef, Lionel, Jonas, Jorma   Marvin   ok
Di, 19.02. 18:30 TV Nellingen 2 Yusef, Jonas, Jorma, Filipp

Karl, Lionel

Kevin   ok
Fr, 01.03. 18:30 TSV Deizisau 1 Lionel, Jonas, Filipp, Karl   Simon Deizisau ok
Fr, 22.03. 17:45 TV Unterboihingen 2 Yusef, Karl, Jonas, Jorma Lionel   Unterboihingen ok 
Fr, 05.04. 18:30 TSV RSK Esslingen 1 Yusef, Karl, Jonas, Jorma Lionel Kevin RSK Esslingen ok
Di, 09.04. 18:00 TV Kemnat 1 Yusef, Lionel, Jonas, Filipp Jorma Thomas Kemnat ok 
               
  Jungen U12 1          
Sa, 09.02. 14:00 TTC Aichtal

Karl, Lionel

Jorma ** Aichtal ok
Sa, 09.02. 15:00 SKV Unterensingen Karl, Lionel  Jorma   ** Aichtal ok 
Sa, 16.03. 15:00 TTC Aichtal  Alma, Jorma Karl, Lionel  Karl-Heinz Neuhausen ok
Sa, 16.03. 16:00 TTF Neuhausen Alma, Jorma Karl, Lionel Karl-Heinz Neuhausen  ok 
Sa, 30.03. 14:00 SKV Unterensingen Lionel, Jorma   Sven   ok
Sa, 30.03. 16:00 TTF Neuhausen Lionel, Jorma   Thomas   ok 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.