Gesamtspielplan - Saison 2017/2018 - Rückrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer* Kommentar
Fr, 19.01.2018 18:30 Jungen U18 1 TSV RSK Esslingen 1 3:6    
Fr, 26.01.2018 20:00 FV Plochingen 1 Herren 3 9:3    
20:15 TV Unterboihingen 3 Herren 4 9:1    
Sa, 27.01.2018 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 6 Herren 4 9:4    
18:30 TV Nellingen 1 Herren 1 9:2    
Di, 30.01.2018 20:00 Herren 4 TSV Scharnhausen 3 9:7    
Mi, 31.01.2018 19:30 TSV Oberboihingen 2 Herren 1 0:4    Pokal
Fr, 02.02.2018 20:00 Herren 3 SF Wernau 2 1:9    
20:15 TSV Harthausen 2 Herren 4 1:9    
Sa, 03.02.2018 14:00 Jungen U18 1 VfL Kirchheim 1 6:2    
Di, 06.02.2018 20:15 TSV Harthausen 1 Herren 2 1:9    
Fr, 09.02.2018 19:00 TSV Berkheim 1 Jungen U18 1 2:4  Karl-Heinz  Pokal
20:00 Herren 1 TTC Altbach 1 9:4    
Fr, 16.02.2018 20:15 TSV Sielmingen 2 Herren 3 9:1    
Di, 20.02.2018 20:00 Herren 1 SKV Unterensingen 1 6:9    
20:00 Herren 3 SpVgg Stetten 1 1:9    
Di, 27.02.2018 20:00 Herren 2 TV Reichenbach 2 6:9    
Fr, 02.03.2018 18:30 Jungen U18 1 TSV Bernhausen 1 2:6    
20:00 Herren 4 TSV RSK Esslingen 2 1:9    
Di, 06.03.2018 20:00 Herren 1 SV Nabern 4 6:9    
20:00 TSV Deizisau 1 Herren 4 9:0    
Do, 08.03.2018 18:30 TSV Bernhausen 1 Jungen U18 1 2:4  Karl-Heinz  Pokal
Fr, 09.03.2018 18:45 TV Bissingen 1 Jungen U18 1 6:4  Sven  
20:00 TTC Notzingen-Wellingen 2 Herren 1 3:9    
20:00 Herren 3 TV Kemnat 1 5:9    
Mo, 12.03.2018 20:30 TSGV Grossbettlingen Herren 1 1:4    Pokal
Di, 13.03.2018 20:00 Herren 2 TTF Neuhausen/F. 4 9:2    
Fr, 16.03.2018 20:00 TB Ruit 1 Herren 2 5:9    
20:00 Herren 4 TSV Oberboihingen 3 8:8    
Sa, 17.03.2018 15:00 TV Unterboihingen 2 Herren 2 4:9    
18:30 TV Reichenbach 1 Herren 3 9:2    
Di, 20.03.2018 20:00 Herren 1 TTC Aichtal 2 9:2    
20:00 Herren 4 ASV Aichwald 2 3:9    
Di, 27.03.2018 20:00 TSV Bernhausen 1 Herren 3 2:9    
Sa, 07.04.2018 17:30 TSV Köngen 1 Herren 2 3:9    
Di, 10.04.2018 18:30 Jungen U18 1 SV Nabern 3 0:6    
20:00 Herren 2 TSV Scharnhausen 1 3:9    
20:15 SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1 Herren 1 8:8    
20:00  Herren 4 TV Reichenbach 4 0:4    Pokal
Fr, 13.04.2018 18:30 Jungen U18 1 TTC Notzingen-Wellingen 1 6:0    
19:30 VFB Oberesslingen/Zell 2 Herren 1 5:9    
20:00 Herren 4 TSV Berkheim 1 8:8    
Di, 17.04.2018 20:00 Herren 1 SV Hardt 1 9:5    
20:00 Herren 3 ASV Aichwald 1 2:9    
Mi, 18.04.2018 20:00 SF Wernau Herren 1 4:0    Pokal
Fr, 20.04.2018 18:30 TSV Sielmingen 2 Jungen U18 1 6:3  **  
20:00 Herren 3 TSV RSK Esslingen 1 3:9    
Sa, 21.04.2018 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 3 Herren 2 4:9    
Di, 24.04.2018 20:00 Herren 1 SV Nabern 3 4:3    Pokal
Fr, 04.05.2018 18:45  Jungen U18 1 SV Nabern 1:4    Pokal
So, 24.06.2018   Herren 1 Ligapokal Final Four
11:30 Semifinale
15:00 Finale / Spiel um Platz 3
     

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.