Gesamtspielplan - Saison 2020/2021 - Vorrunde

* Telefonnummern und weitere Infos findet ihr im internen Bereich
** Es fehlen noch Fahrer oder Betreuer. Bitte meldet Euch bei Thomas Jäger

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Fahrer/Betreuer Kommentar
Fr., 18.09.2020 20:15 Herren 3 TSV Köngen 2 6:9    
Sa., 19.09.2020 10:00 TTV Dettingen 1 Jungen 15 2 1:6  Sven  
18:00 TV Unterboihingen 1 Herren 2 9:2    
Mi., 23.09.2020 20:00 TSV Scharnhausen 3 Herren 4 5:9    
Fr., 25.09.2020 20:15 Herren 4 TV Reichenbach 4 9:6    
Di., 29.09.2020 20:15 Herren 2 SV Nabern 4

9:5

   
Fr., 09.10.2020 18:30 TSV Köngen 1 Jungen 15 1 0:6  Karl-Heinz  
20:15 Herren 1 TB Neuffen 1 8:8    
20:15 Herren 3 TTF Neuhausen/F. 5 6:9    
Mi., 14.10.2020 20:30 TSV RSK Esslingen 2 Herren 3 9:6    
Do., 15.10.2020 20:00 TSV Bernhausen 2 Herren 4 9:0    
Fr., 16.10.2020 20:15 Herren 2 TTF Neckartenzlingen 3 2:9    
Sa., 17.10.2020 14:00 Jungen 15 2 SPV.05 Nürtingen 1 6:3  Haying / Sven  
16:00 Herren 4 TSV Oberboihingen 1 7:9    
16:30 TSV Jesingen Herren 2 9:7    
Mo., 19.10.2020 20:00 TTC Kohlberg 1 Herren 1 2:9    
Di., 20.10.2020 20:00 TSV Bernhausen 1 Herren 3 9:0    abgesagt
Fr., 23.10.2020  18:30 Jungen 15 2 TTC Aichtal 1 6:2  Marvin  
20:15 TTV Dettingen 1 Herren 2 6:6    
Sa., 24.10.2020 14:30 VFB Oberesslingen/Zell 6 Herren 3 5:7    


Spielbetrieb ausgesetzt

Sa., 31.10.2020 17:30 TSV Köngen 3 Herren 4      
Mi., 04.11.2020 18:30 TTC Notzingen-Wellingen 1 Jungen 18 1    Marvin  
Fr., 06.11.2020 20:15 Herren 2 TSV Wendlingen 2      
Sa., 07.11.2020 10:30 SF Wernau 1 Jungen 15 2    Hermann  Abf. Halle 09:30Uhr 
Di., 10.11.2020  18:30 Jungen 15 1 TSV Bernhausen 1    Kevin / Marvin   
20:15 Herren 1 VFB Oberesslingen/Zell 2      
Sa., 14.11.2020 14:00 Jungen 18 1 TTC Aichtal 2    **  
14:00 Tischtennis Frickenhausen 2 Herren 2      
16:00 Herren 4 TSV RSK Esslingen 3      
Di., 17.11.2020 18:30 TSV Deizisau 1 Jungen 15 1    **  
Fr., 20.11.2020 18:30 Jungen 18 1 TTV Dettingen 2    **  
Sa., 21.11.2020 14:30 TV Hochdorf 2 Herren 1      
Di., 24.11.2020 18:30 Jungen 15 1 TV Echterdingen 1    Marvin / Kevin   
20:15 Herren 1 TV Reichenbach 1      
Fr., 27.11.2020 18:15 TSV Plattenhardt 1 Jungen 18 1    **  
18:30 Jungen 15 2 Tischtennis Frickenhausen 1    **  
20:15 Herren 1 SKV Unterensingen 1      
Sa., 28.11.2020 10:30 TSV Musberg 1 Jungen 15 1    Simon (?)  
15:30 SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1 Herren 1      
18:00 TTF Neuhausen/F. 6 Herren 4      
Di., 01.12.2020 20:15 Herren 2 TSuGV Grossbettlingen 1      
Fr., 04.12.2020 18:30 SpVgg Stetten 1 Jungen 15 1    **  
20:15 SV Hardt 1 Herren 2      
20:15 Herren 4 TV Kemnat 2      
Sa., 05.12.2020 14:00 Jungen 15 2 TTV Zell 1    **  
14:00 Jungen 18 1 TSV RSK Esslingen 2    **  
16:00 Herren 3 TSG Esslingen 1      
Di., 08.12.2020 20:00 TS Esslingen 1 Herren 3      
20:15 Herren 1 TSV Musberg 2      
Mi., 09.12.2020 18:15 SV Hardt 1 Jungen 15 2    **  
Do., 10.12.2020 18:30 TV Reichenbach 1 Jungen 18 1    Kevin  
Fr., 11.12.2020 20:15 TSV Plattenhardt 2 Herren 1      
20:15 Herren 3 TSV Berkheim 1      

.

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.