Herren 2: Kreisklasse A (Gr. 2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TTC Altbach | 16 | 144:59 | 32:0 |
2 | VFB Oberesslingen/Zell III | 16 | 116:93 | 22:10 |
3 | FV Plochingen | 16 | 116:91 | 19:13 |
4 | TSV Scharnhausen | 16 | 123:105 | 18:14 |
5 | TV Kemnat | 16 | 111:94 | 17:15 |
6 | TTC Esslingen II | 16 | 109:98 | 17:15 |
7 | TB Ruit | 16 | 93:123 | 8:24 |
8 | TSV Harthausen | 16 | 77:124 | 8:24 |
9 | TV Zell | 16 | 34:136 | 3:29 |
Herren 3: Kreisklasse A (Gr. 1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Plattenhardt II | 16 | 143:49 | 31:1 |
2 | SpVgg Stetten | 16 | 138:73 | 27:5 |
3 | TSV Musberg III | 16 | 118:82 | 21:11 |
4 | TSV Sielmingen II | 16 | 121:89 | 20:12 |
5 | TSV Denkendorf | 16 | 105:100 | 16:16 |
6 | TSV RSK Esslingen | 16 | 93:109 | 14:18 |
7 | TTC Esslingen III | 16 | 61:122 | 6:26 |
8 | TSV Bernhausen | 16 | 64:130 | 5:27 |
9 | TV Echterdingen | 16 | 46:135 | 4:28 |
Herren 4: Kreisklasse C (Gr. 1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Scharnhausen II | 14 | 113:73 | 20:8 |
2 | TSG Esslingen | 14 | 102:82 | 19:9 |
3 | TSV Köngen II | 14 | 106:80 | 18:10 |
4 | VFB Oberesslingen/Zell VI | 14 | 106:84 | 16:12 |
5 | ASV Aichwald II | 14 | 90:95 | 12:16 |
6 | TSV Berkheim | 14 | 86:105 | 11:17 |
7 | TTC Altbach II | 14 | 77:109 | 9:19 |
8 | TTC Esslingen IV | 14 | 60:112 | 7:21 |
Jungen U18: Bezirksklasse (Gr. 2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Sielmingen | 10 | 53:29 | 16:4 |
2 | TV Nellingen | 10 | 53:29 | 15:5 |
3 | TSV Musberg | 10 | 52:32 | 15:5 |
4 | TTC Esslingen | 10 | 42:41 | 10:10 |
5 | TSV Bernhausen | 10 | 24:55 | 2:18 |
6 | SKV Unterensingen | 10 | 18:56 | 2:18 |
7 | SV Nabern IV | -- | ||
8 | SpVgg Stetten | -- |
Jungen U18 2: Kreisklasse (Gr. 2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV RSK Esslingen | 12 | 68:20 | 22:2 |
2 | TSV Scharnhausen | 12 | 69:23 | 22:2 |
3 | VFB Oberesslingen/Zell | 12 | 58:38 | 15:9 |
4 | TB Ruit | 12 | 42:57 | 9:15 |
5 | TSV Deizisau | 12 | 37:61 | 6:18 |
6 | TTC Esslingen II | 12 | 27:57 | 6:18 |
7 | TSV Berkheim II | 12 | 23:68 | 4:20 |
8 | ASV Aichwald | -- |