Herren 2: Kreisklasse A (Gr.2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Denkendorf | 16 | 140:72 | 28:4 |
2 | TV Nellingen II | 16 | 132:86 | 25:7 |
3 | TSV Bernhausen | 16 | 118:92 | 21:11 |
4 | SF Wernau II | 16 | 108:110 | 17:15 |
5 | TSV Wendlingen V | 16 | 112:112 | 15:17 |
6 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. IV | 16 | 95:108 | 12:20 |
7 | TSV Musberg III | 16 | 89:123 | 10:22 |
8 | TTC Esslingen II | 16 | 90:128 | 8:24 |
9 | TV Unterboihingen II | 16 | 73:126 | 8:24 |
10 | SPV.05 Nürtingen | --- | --- | --- |
Herren 3: Kreisklasse C (Gr.1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. VI | 18 | 158:64 | 33:3 |
2 | TTC Altbach II | 18 | 155:63 | 32:4 |
3 | TSV Denkendorf II | 18 | 138:90 | 26:10 |
4 | ASV Aichwald III | 18 | 125:124 | 18:18 |
5 | TV Reichenbach III | 18 | 110:127 | 14:22 |
6 | TTC Esslingen III | 18 | 109:128 | 14:22 |
7 | TSV Köngen III | 18 | 111:133 | 14:22 |
8 | TSG Esslingen II | 18 | 96:137 | 14:22 |
9 | TSV Berkheim | 18 | 102:142 | 12:24 |
10 | TSV RSK Esslingen II | 18 | 63:159 | 3:33 |
Jungen U18 1: Bezirksklasse (Gr.2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TV Reichenbach | 16 | 91:19 | 29:3 |
2 | TSV Wendlingen | 16 | 80:34 | 24:8 |
3 | TSV Bernhausen | 16 | 80:42 | 24:8 |
4 | TV Nellingen | 16 | 78:49 | 23:9 |
5 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. | 16 | 64:52 | 18:14 |
6 | TSV Plattenhardt | 16 | 41:79 | 8:24 |
7 | TTC Esslingen | 16 | 36:80 | 8:24 |
8 | ASV Aichwald | 16 | 31:86 | 6:26 |
9 | TSV Harthausen | 16 | 26:86 | 4:28 |
10 | SpVgg Stetten | -- | --- | --- |
Jungen U15 1: Bezirksklasse
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TV Reichenbach | 18 | 103:22 | 34:2 |
2 | TSV Bernhausen | 18 | 100:28 | 32:4 |
3 | TSV Musberg | 18 | 97:24 | 30:6 |
4 | TV Unterboihingen | 18 | 76:57 | 21:15 |
5 | TTC Notzingen-Wellingen | 18 | 71:60 | 20:16 |
6 | TSV Plattenhardt | 18 | 49:84 | 12:24 |
7 | TTC Esslingen | 18 | 43:87 | 12:24 |
8 | TSV Jesingen | 18 | 43:91 | 7:29 |
9 | SF Wernau | 18 | 31:94 | 6:30 |
10 | TSV RSK Esslingen | 18 | 33:99 | 6:30 |
Jungen U15 2: Kreisklasse (Gr.4)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TV Nellingen | 16 | 96:18 | 32:0 |
2 | TV Kemnat | 16 | 82:47 | 22:10 |
3 | ASV Aichwald | 16 | 73:57 | 20:12 |
4 | TTC Esslingen II | 16 | 72:60 | 18:14 |
5 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. | 16 | 61:63 | 16:16 |
6 | TSV Musberg II | 16 | 62:69 | 13:19 |
7 | TV Reichenbach II | 16 | 47:66 | 12:20 |
8 | TTF Neuhausen/F. | 16 | 48:73 | 11:21 |
9 | TSV Scharnhausen | 16 | 8:96 | 0:32 |