Herren 2: Kreisklasse A (Gr.1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | SV Hardt | 18 | 161:60 | 35:1 |
2 | TV Nellingen II | 18 | 144:91 | 27:9 |
3 | FV Plochingen | 18 | 126:104 | 23:13 |
4 | SF Wernau II | 18 | 129:104 | 20:16 |
5 | TTC Altbach | 18 | 113:100 | 19:17 |
6 | TSV Scharnhausen | 18 | 125:121 | 15:21 |
7 | SpVgg Stetten II | 18 | 106:123 | 15:21 |
8 | TTC Esslingen II | 18 | 99:134 | 12:24 |
9 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. IV | 18 | 90:130 | 12:34 |
10 | TB Ruit | 18 | 33:159 | 2:34 |
Herren 3: Kreisklasse C (Gr.1)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TS Esslingen | 18 | 162:38 | 36:0 |
2 | TSV Scharnhausen II | 18 | 151:61 | 31:5 |
3 | TB Ruit II | 18 | 135:94 | 25:11 |
4 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. VII | 18 | 123:113 | 20:16 |
5 | ASV Aichwald III | 18 | 124:129 | 20:16 |
6 | TTC Esslingen III | 18 | 123:113 | 19:17 |
7 | TSV Berkheim | 18 | 88:144 | 12:24 |
8 | TSV Denkendorf II | 18 | 92:138 | 9:27 |
9 | TSV Köngen III | 18 | 93:150 | 8:28 |
10 | TV Reichenbach III | 18 | 51:162 | 0:36 |
Jungen U18 1: Bezirksklasse (Gr.2)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Bernhausen | 16 | 94:23 | 30:2 |
2 | TTC Esslingen | 16 | 88:41 | 25:7 |
3 | TTF Neckartenzlingen | 16 | 77:52 | 21:11 |
4 | TSV Scharnhausen | 16 | 73:62 | 18:14 |
5 | TV Nellingen | 16 | 61:70 | 14:18 |
6 | TSV Plattenhardt | 16 | 59:77 | 14:18 |
7 | TTF Neuhausen/F. | 16 | 54:84 | 11:21 |
8 | ASV Aichwald | 16 | 50:76 | 10:22 |
9 | VFB Oberesslingen/Zell e.V. | 16 | 29:95 | 1:31 |
Jungen U18 2: Kreisklasse (Gr.3)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV RSK Esslingen | 16 | 95:18 | 31:1 |
2 | TSV Bernhausen II | 16 | 83:40 | 23:9 |
3 | ASV Aichwald II | 16 | 76:58 | 22:10 |
4 | TTC Esslingen II | 16 | 72:52 | 20:12 |
5 | TSV Sielmingen | 16 | 64:68 | 15:17 |
6 | TV Kemnat | 16 | 56:79 | 11:21 |
7 | TV Echterdingen | 16 | 46:78 | 11:21 |
8 | TB Ruit | 16 | 48:84 | 8:24 |
9 | TSV Deizisau | 16 | 29:92 | 3:29 |
Jungen U15 1: Bezirksklasse
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TV Reichenbach | 18 | 108:12 | 36:0 |
2 | TSV Weilheim/Teck | 18 | 96:39 | 29:7 |
3 | TTC Notzingen-Wellingen | 18 | 96:51 | 29:7 |
4 | TTC Esslingen | 18 | 75:71 | 20:16 |
5 | TTC matec Frickenhausen | 18 | 74:66 | 19:17 |
6 | SKV Unterensingen | 18 | 71:78 | 18:18 |
7 | TSV Bernhausen | 18 | 61:82 | 14:22 |
8 | TSV Jesingen | 18 | 47:96 | 7:29 |
9 | TV Nellingen | 18 | 39:99 | 5:31 |
10 | TSV Wendlingen | 18 | 31:105 | 3:33 |
Jungen U15 2: Kreisklasse (Gr.5)
Abschlußtabelle:
Pl. | Mannschaft | Sp | Spiele | Punkte |
1 | TSV Sielmingen | 14 | 83:18 | 27:1 |
2 | ASV Aichwald | 14 | 79:27 | 23:5 |
3 | TV Kemnat | 14 | 65:45 | 19:9 |
4 | TSV RSK Esslingen | 14 | 59:43 | 17:11 |
5 | TTC Esslingen II | 14 | 52:56 | 14:14 |
6 | TSV Scharnhausen II | 14 | 33:72 | 8:20 |
7 | TSV Berkheim | 14 | 34:77 | 4:24 |
8 | TTF Neuhausen/F. II | 14 | 17:84 | 0:28 |